За выступлениями какого железнодорожного клуба, помимо ФК Локомотив Москва вы следите?

задай вопрос представителям клуба болельщиков

"Локомотив" вышел в плей-офф пляжного Кубка России
Автор: Пресс-служба
29.09.2011 11:01

В первом туре группового этапа Кубка России по пляжному футболу московский «Локомотив» обыграл «Союз-Чернобыль» – 4:2. На третьей минуте матча счет открыл Егор Шайков, оформивший дубль. По одному мячу на счету Алексея Макарова и Юрия Крашенинникова, успешно реализовавшего штрафной.

ПФК «Локомотив» (Москва) – «Союз-Чернобыль» (Ростовская область) – 4:2 (1:0, 2:2, 1:0). Голы: Шайков-2, Макаров, Крашенинников.

Во втором матче группового этапа Кубка России по пляжному футболу московский «Локомотив» не оставил шансов «Невскому Фронту» из Санкт-Петербурга – 6:1. Дубли на счету Егора Шайкова и Романа Заикина. По одному голу у Макарова и Маджера, получившего вторую желтую карточку.
ПФК «Локомотив» (Москва) – «Невский Фронт» (Санкт-Петербург) – 6:1. Голы: Шайков-2, Заикин-2, Макаров, Маджер

В заключительной встрече группового этапа Кубка России пляжный "Локомотив" со счетом 9:0 разгромил подмосковную команду "Атон-Элмонт". Роман Заикин оформил хет-трик, а два Юрия - Крашенинников и Горчинский - записали себе в актив дубль. По одному голу на счету Макарова и Шишина.

Победив во всех трех матчах группового этапа, "Локо" вышел в четвертьфинал Кубка России по пляжному футболу.